→
-
NBE RB71nach Hamburg-Altona 10:33 Gleis 1 über Elmshorn - Tornesch - Prisdorf
-
NBE RB71nach Wrist 11:23 Gleis 2 über Dauenhof
-
NBE RB71nach Hamburg-Altona 11:33 Gleis 1 über Elmshorn - Tornesch - Prisdorf
-
NBE RB71nach Wrist 12:23 Gleis 2 über Dauenhof
-
NBE RB71nach Hamburg-Altona 12:33 Gleis 1 über Elmshorn - Tornesch - Prisdorf
-
NBE RB71nach Wrist 13:23 Gleis 2 über Dauenhof